Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA200FAJBE
AQ12EA200FAJBE
AQ12EA200FAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 20PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA200FAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 20pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA200FAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA200FAJBE AQ12EA200FAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 20pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC