Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA270FAJME
AQ12EA270FAJME
AQ12EA270FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA270FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 27pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA270FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA270FAJME AQ12EA270FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 27pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC