Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA2R0BAJWE
AQ12EA2R0BAJWE
AQ12EA2R0BAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA2R0BAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA2R0BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA2R0BAJWE AQ12EA2R0BAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC