Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA2R0CAJRE
AQ12EA2R0CAJRE
AQ12EA2R0CAJRE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA2R0CAJRE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA2R0CAJRE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA2R0CAJRE AQ12EA2R0CAJRE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC