Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA2R4CAJBE
AQ12EA2R4CAJBE
AQ12EA2R4CAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.4PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA2R4CAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.4pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA2R4CAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA2R4CAJBE AQ12EA2R4CAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.4pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC