Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA2R5BAJWE
AQ12EA2R5BAJWE
AQ12EA2R5BAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.5PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA2R5BAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA2R5BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA2R5BAJWE AQ12EA2R5BAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC