Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA390JAJBE
AQ12EA390JAJBE
AQ12EA390JAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA390JAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA390JAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA390JAJBE AQ12EA390JAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC