Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA390JAJME
AQ12EA390JAJME
AQ12EA390JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 150V 0606
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA390JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA390JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA390JAJME AQ12EA390JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC