Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA3R9BAJME\500
AQ12EA3R9BAJME\500
AQ12EA3R9BAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA3R9BAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 3.9pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA3R9BAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA3R9BAJME500 AQ12EA3R9BAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 3.9pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC