Produkte > AVX > AQ12EA4R3BAJWE
AQ12EA4R3BAJWE
AQ12EA4R3BAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA4R3BAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ12EA4R3BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA4R3BAJWE AQ12EA4R3BAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 4.3PF 150V 0606