Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA4R7DAJME
AQ12EA4R7DAJME
AQ12EA4R7DAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA4R7DAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.7pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA4R7DAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA4R7DAJME AQ12EA4R7DAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.7pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC