Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA5R6CAJWE
AQ12EA5R6CAJWE
AQ12EA5R6CAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA5R6CAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.6pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA5R6CAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA5R6CAJWE AQ12EA5R6CAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.6pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC