Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA5R6DAJME
AQ12EA5R6DAJME
AQ12EA5R6DAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA5R6DAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.6pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA5R6DAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA5R6DAJME AQ12EA5R6DAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.6pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC