Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA6R8JAJME
AQ12EA6R8JAJME
AQ12EA6R8JAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA6R8JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA6R8JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA6R8JAJME AQ12EA6R8JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC