Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA6R8KAJME
AQ12EA6R8KAJME
AQ12EA6R8KAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA6R8KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA6R8KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA6R8KAJME AQ12EA6R8KAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC