Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA750FAJME
AQ12EA750FAJME
AQ12EA750FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA750FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 75pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA750FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA750FAJME AQ12EA750FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 75pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC