Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA820FAJME\500
AQ12EA820FAJME\500
AQ12EA820FAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA820FAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA820FAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA820FAJME500 AQ12EA820FAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC