Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM0R3BAJME\250V
AQ12EM0R3BAJME\250V
AQ12EM0R3BAJME\250V AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.3PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM0R3BAJME\250V AVX Corporation