Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM0R6BAJME\250V
AQ12EM0R6BAJME\250V
AQ12EM0R6BAJME\250V AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.6PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM0R6BAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V .6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM0R6BAJME\250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM0R6BAJME250V AQ12EM0R6BAJME250V Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V .6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC