Technische Details AQ12EM100FAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 10pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM100FAJME\250V
|---|---|---|---|---|---|
AQ12EM100FAJME250V | Hersteller : AVX |