Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM101JAJME
AQ12EM101JAJME
AQ12EM101JAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM101JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM101JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM101JAJME AQ12EM101JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC