Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM101KAJRE
AQ12EM101KAJRE
AQ12EM101KAJRE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM101KAJRE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM101KAJRE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM101KAJRE AQ12EM101KAJRE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC