Produkte > AVX > AQ12EM130JAJME
AQ12EM130JAJME
AQ12EM130JAJME AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM130JAJME AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM130JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM130JAJME AQ12EM130JAJME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 13PF 150V 0606