Produkte > AVX > AQ12EM150JAJME250V
AQ12EM150JAJME250V
AQ12EM150JAJME250V AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 15pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM150JAJME250V AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM150JAJME250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM150JAJME\250V AQ12EM150JAJME\250V Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 15PF 150V 0606