Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM160JAJWE
AQ12EM160JAJWE
AQ12EM160JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM160JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 16pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM160JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM160JAJWE AQ12EM160JAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 16pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC