Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM180KAJME
AQ12EM180KAJME
AQ12EM180KAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM180KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 18pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM180KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM180KAJME AQ12EM180KAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 18pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC