Produkte > AVX > AQ12EM1R3BAJME250V
AQ12EM1R3BAJME250V
AQ12EM1R3BAJME250V AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 497 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM1R3BAJME250V AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM1R3BAJME250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM1R3BAJME\250V AQ12EM1R3BAJME\250V Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 1.3PF 150V 0606