Produkte > AVX > AQ12EM1R3BAJWE
AQ12EM1R3BAJWE
AQ12EM1R3BAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 38 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM1R3BAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM1R3BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM1R3BAJWE AQ12EM1R3BAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 1.3PF 150V 0606