Technische Details AQ12EM1R7BAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.7pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM1R7BAJME\250V
|---|---|---|---|---|---|
AQ12EM1R7BAJME250V | Hersteller : AVX |