Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM2R2BAJME
AQ12EM2R2BAJME
AQ12EM2R2BAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM2R2BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM2R2BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM2R2BAJME AQ12EM2R2BAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC