Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM2R4BAJWE
AQ12EM2R4BAJWE
AQ12EM2R4BAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.4PF 150V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM2R4BAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.4pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM2R4BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM2R4BAJWE AQ12EM2R4BAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.4pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC