Technische Details AQ12EM300FAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 30pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM300FAJME\250V
|---|---|---|---|---|---|
AQ12EM300FAJME250V | Hersteller : AVX |