Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM390GAJWE
AQ12EM390GAJWE
AQ12EM390GAJWE AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM390GAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM390GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM390GAJWE AQ12EM390GAJWE Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC