Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM390KAJWE
AQ12EM390KAJWE
AQ12EM390KAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM390KAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM390KAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM390KAJWE AQ12EM390KAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC