Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM3R0CAJWE
AQ12EM3R0CAJWE
AQ12EM3R0CAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM3R0CAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM3R0CAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM3R0CAJWE AQ12EM3R0CAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC