Produkte > AVX > AQ12EM3R9BAJME500
AQ12EM3R9BAJME500
AQ12EM3R9BAJME500 AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 3.9pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM3R9BAJME500 AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM3R9BAJME500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM3R9BAJME\500 AQ12EM3R9BAJME\500 Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 3.9PF 150V 0606