Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM430JAJME
AQ12EM430JAJME
AQ12EM430JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 43PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM430JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 43pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM430JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM430JAJME RF-Microwave.pdf#page=206 0805C
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AQ12EM430JAJME AQ12EM430JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 43pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC