Produkte > AVX > AQ12EM470JAJME250V
AQ12EM470JAJME250V
AQ12EM470JAJME250V AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 497 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM470JAJME250V AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM470JAJME250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM470JAJME\250V AQ12EM470JAJME\250V Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 47PF 150V 0606