Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM4R3CAJWE
AQ12EM4R3CAJWE
AQ12EM4R3CAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.3PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM4R3CAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM4R3CAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM4R3CAJWE AQ12EM4R3CAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC