Produkte > AVX > AQ12EM5R6BAJME
AQ12EM5R6BAJME
AQ12EM5R6BAJME AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 110 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM5R6BAJME AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM5R6BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM5R6BAJME AQ12EM5R6BAJME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 5.6PF 150V 0606