Produkte > AVX > AQ12EM680FAJME250V
AQ12EM680FAJME250V
AQ12EM680FAJME250V AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 68pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM680FAJME250V AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM680FAJME250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM680FAJME\250V AQ12EM680FAJME\250V Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 68PF 150V 0606