Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM680FAJWE
AQ12EM680FAJWE
AQ12EM680FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 150V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM680FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 68pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM680FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM680FAJWE AQ12EM680FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 68pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC