Technische Details AQ12EM680JAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 68pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM680JAJME\250V
|---|---|---|---|---|---|
AQ12EM680JAJME250V | Hersteller : AVX |