Technische Details AQ12EM6R2BAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM6R2BAJME\250V
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
AQ12EM6R2BAJME250V | Hersteller : AVX |