Produkte > AVX > AQ12EM6R2BAJME
AQ12EM6R2BAJME
AQ12EM6R2BAJME AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 6000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM6R2BAJME AVX
Weitere Produktangebote AQ12EM6R2BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM6R2BAJME AQ12EM6R2BAJME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 6.2PF 150V 0606