Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM750JAJBE
AQ12EM750JAJBE
AQ12EM750JAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM750JAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 75pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM750JAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM750JAJBE AQ12EM750JAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 75pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC