Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM7R5KAJME
AQ12EM7R5KAJME
AQ12EM7R5KAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7.5PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM7R5KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 7.5pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM7R5KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM7R5KAJME AQ12EM7R5KAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 7.5pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC