Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM8R2CAJME
AQ12EM8R2CAJME
AQ12EM8R2CAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM8R2CAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 8.2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM8R2CAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM8R2CAJME AQ12EM8R2CAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 8.2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC