Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM910JAJWE
AQ12EM910JAJWE
AQ12EM910JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM910JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 91pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM910JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM910JAJWE AQ12EM910JAJWE Hersteller : Kyocera AVX AVX_AQ_Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 91pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC