Produkte > AVX CORPORATION > AQ12VM2R2DAJME
AQ12VM2R2DAJME
AQ12VM2R2DAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12VM2R2DAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2.2pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12VM2R2DAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12VM2R2DAJME AQ12VM2R2DAJME Hersteller : AVX AVX_AQ_Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2.2pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC